Ecole Française début Xxème « Descente de Croix »,

Ecole Française début Xxème « Descente de Croix », dessin au fusain et craie blanche, signée bas droite (à déchiffrer) et datée « 1904 », 57 x 42 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 334