Ecole Française début Xxème « Fermette bretonne au

Ecole Française début Xxème « Fermette bretonne au bord de la mer », huile sur panneau, non signée, 25 x 32 cm. Une indication de lieu bas gauche « Ferme du … St Pierre Qon » (pour St Pierre Quiberon) et au dos une date à l’encre « 8/6/06 », avec envoi.

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 182