Ecole Française début Xxème « Portrait de fillette

Ecole Française début Xxème « Portrait de fillette au ruban », pastel, monogrammé « A.A » bas droite, daté « 1915 », 35 x 30 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 150