Ecole Française début Xxème « Portrait de fillette

Ecole Française début Xxème « Portrait de fillette au chapeau », huile sur toile, non signée, 27 x 22 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 292