Ecole Française début Xxèmme « Barques à l’approche

Ecole Française début Xxèmme « Barques à l’approche de la cote », huile sur toile, monogrammée bas droite « G.V. », 20 x 51 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 497