Ecole Française des années 50 « Côte rocheuse »,

Ecole Française des années 50 « Côte rocheuse », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 1952 », 59 x 70 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 72