Ecole Française des années 50 « Petit port de

Ecole Française des années 50 « Petit port de pêche », gouache, signée bas droite « Jean-Claude Riqueur », datée « 51 », 12 x 17,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 274