Ecole Française fin des années 30 « Costume de

Ecole Française fin des années 30 « Costume de théâtre », gouache et lavis d’encre, avec envoi bas droite, datée « 1939 », et signée (à déchiffrer), 28,5 x 22,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 368