Ecole Française fin XIXè, début Xxème « Bouquet de

Ecole Française fin XIXè, début Xxème « Bouquet de dahlias », huile sur toile, signée bas gauche « Romain Jouveu », 65 x 50 cm (petit trou en bas à droite)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 248