Ecole Française fin XIXème « Bord de côte en

Ecole Française fin XIXème « Bord de côte en Normandie », huile sur panneau, monogrammée bas droite, datée « 87 », 35,5 x 66 xm, dans un cadre en bois et stuc doré 49 x 78 cm(qq accidents sur ce dernier)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 153