Ecole Française fin XIXème « Bouquet de fleurs au

Ecole Française fin XIXème « Bouquet de fleurs au vase chinois », huile sur toile, signée bas droite (à déchiffrer) et datée « 73 », 55 x 38 cm (plusieurs restaurations anciennes)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 314