Ecole française fin XIXème – début Xxème –

Ecole française fin XIXème – début Xxème – Ensemble de 8 toiles peintes à décor de différents oiseaux dans des paysages, non signées, provenant d’une propriété de Loire-Atlantique (qq accidents dont une toile particulièrement trouée)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 279