Ecole Française fin XIXème, début Xxème « Cheval à

Ecole Française fin XIXème, début Xxème « Cheval à l’écurie », huile sur toile, non signée, 16,5 x 22 cm (restaurations)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 286