Ecole française fin XIXème « Femme au panier de

Ecole française fin XIXème « Femme au panier de fleurs », aquarelle, signée bas gauche (à déchiffrer), 23 x 17 cm, présentée dans un joli cadre en métal doré ajouré, 33,5 x 27,5 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 55