Ecole Française fin XIXème « Femme et enfant

Ecole Française fin XIXème « Femme et enfant coiffés de couronnes de feuilles de vigne », sujet en bronze à patine brune, fonte d’édition ancienne, H 32 cm, sur socle circulaire en bronze doré indépendant, H 5,5 cm

BRONZES

Estimation : 300 / 400 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 289