Ecole Française fin XIXème « Jeunes gens à

Ecole Française fin XIXème « Jeunes gens à l’oiseau, dans un paysage champêtre », huile sur toile, non signée, dans le goût du XVIIIème, 91 x 90 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 285