Ecole Française fin XIXème « Marin de dos » ; « Marin

Ecole Française fin XIXème « Marin de dos » ; « Marin à la rame » et « Bateaux sous voile », trois aquarelles, monogrammées et datées « 1882 ». 8,5 x 14,5 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 142