Ecole Française fin XIXème « Nature morte aux

Ecole Française fin XIXème « Nature morte aux livres et au citron », huile sur toile, signée bas droite « E.Lefevre » et datée « 189… », 33 x 41 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 246