Ecole française fin XIXème « Paysage à la rivière »,

Ecole française fin XIXème « Paysage à la rivière », huile sur toile, trace de signature bas gauche, 38 x 55 cm, dans un beau cadre en bois sculpté

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 295