Ecole Française fin XIXème « Portrait d’homme »,

Ecole Française fin XIXème « Portrait d’homme », huile sur toile, 73 x 60 cm, dans un cadre en bois et stuc doré (95 x 81 cm, qq accidents au cadre, petits trous dans la toile, restauration)

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 106