Ecole Française fin Xxème « Chapelle du Perguet »,

Ecole Française fin Xxème « Chapelle du Perguet », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 336