Ecole Française milieu Xxème « Scène de plage »,

Ecole Française milieu Xxème « Scène de plage », huile sur toile, signée bas droite, 51 x 61 cm, dans un cadre doré 73 x 82,5 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 181