Ecole Française ou italienne « Les trois grâces »,

Ecole Française ou italienne « Les trois grâces », groupe en albâtre sculpté, fin XIXème début XXème siècle. H 45 cm (taches d’encre)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 285