Ecole Française vers 1900 « Pêcheur sur la

Ecole Française vers 1900 « Pêcheur sur la rivière », aquarelle, trace de signature bas droite, 36,5 x 22,5 cm (qq accidents et manques sur le cadre)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 306