Ecole Française vers 1920 « Femme à l’éventail »,

Ecole Française vers 1920 « Femme à l’éventail », aquatinte en couleurs à vue ovale, signée bas droite « Anet », 28,5 x 19 cm, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de roses et de rocaille (petits accidents), 514 x 36,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 348