Ecole Française vers 1930 – Lot de 2 huiles sur

Ecole Française vers 1930 – Lot de 2 huiles sur carton « Panier de fleurs » et « Fleurs et mimosas », monogrammées bas droite « A.K » et « A », datée pour l’une « 1932 », 24 x 33 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 504