Ecole Française vers 1930 « Vieux marin au

Ecole Française vers 1930 « Vieux marin au travail », huile sur toile, signée bas gauche, 55,5 x 46 cm (encadrée 78 x 69 cm)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 200