Ecole Française vers 1940/1950 « Marine »,

Ecole Française vers 1940/1950 « Marine », aquarelle, signée bas droite (à déchiffrer), 26 x 20 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 308