Ecole Française XIXème « A l’étable », dessin au

Ecole Française XIXème « A l’étable », dessin au fusain daté du 12 juin 1819, signé « Jny Labour », présenté dans un cadre en bois et stuc doré (accidents et manques sur ce dernier)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 206