Ecole Française XIXème « Bouquet de fleurs

Ecole Française XIXème « Bouquet de fleurs champêtres », huile sur toile, non signée, datée « 1855 » bas droite, 55 x 46 cm (qq restaurations anciennes)

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 553

Passer un ordre d'achat

Posez une question