Ecole Française XIXème « Chemin de campagne animé »,

Ecole Française XIXème « Chemin de campagne animé », huile sur toile, 31 x 26 cm (petite usure dans la toile ; cadre doré avec accident dans un angle)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 100