Ecole Française XIXème « Dragon à cheval »,

Ecole Française XIXème « Dragon à cheval », aquarelle, trace de signature bas gauche, 10 x 7,5 cm, dans un cadre Napoléon III noir et or (petits accidents)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 113