Ecole Française XIXème « Femme à la fontaine »,

Ecole Française XIXème « Femme à la fontaine », huile sur panneau, non signée, 14 x 10 cm, dans un cadre Napoléon III noir et or (petits accidents)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 109