Ecole Française XIXème « Femmes et nouveau-né dans

Ecole Française XIXème « Femmes et nouveau-né dans un intérieur », huile sur toile, monogrammée « EG » et datée « 1889 » bas droite, 46 x 38 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 525