Ecole Française XIXème « Fillette aux pieds nus »,

Ecole Française XIXème « Fillette aux pieds nus », sujet en bronze à patine brune, H 11 cm (manque les accessoires qu’elle tenait dans ses mains)

BIBELOTS DIVERS, BRONZES

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : BIBELOTS DIVERS, BRONZES

Numéro d'ordre : 13