Ecole Française XIXème « Fillette aux pieds nus »,

Ecole Française XIXème « Fillette aux pieds nus », sujet en bronze à patine brune, H 11 cm (manque les accessoires qu’elle tenait dans ses mains)

BRONZES

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 386