Ecole Française XIXème « Homme du XVIIème siècle

Ecole Française XIXème « Homme du XVIIème siècle fumant la pipe », huile sur panneau d’acajou, non signée, 15 x 10 cm, dans un cadre Napoléon III noir et or (petits accidents)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 112