Ecole Française XIXème « Jeune fille orientale au

Ecole Française XIXème « Jeune fille orientale au perroquet », huile sur panneau, signée bas droite « Noel », 32 x 23,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 113