Ecole Française XIXème « La demande en mariage » et

Ecole Française XIXème « La demande en mariage » et « La jeune épousée au bras de son époux », paire de gravures rehaussées à l’aquarelle, dans 2 cadres à baguette dorée (qq rousseurs sur l’une), 25 x 19 cm

SAMEDI 29 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 519