Ecole Française XIXème « La sortie du baptême »,

Ecole Française XIXème « La sortie du baptême », huile sur panneau, non signée, 14 x 10 cm, dans un cadre Napoléon III noir et or (petits accidents)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 110