Ecole Française XIXème « Le Baiser donné »,

Ecole Française XIXème « Le Baiser donné », miniature peinte sur ivoire dans le goût du XVIIIème siècle, 10 x 8 cm, dans un cadre en laiton et bronze dorés à décor de nœud de ruban au fronton, arrière chevalet, 14 x 10 cm (Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 62