Ecole Française XIXème « Le marché aux esclaves »,

Ecole Française XIXème « Le marché aux esclaves », huile sur panneau, non signée, 38 x 29 cm, dans un beau cadre en bois et stuc doré 53,5 x 44,5 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 132