Ecole Française XIXème « Le peintre à la campagne »,

Ecole Française XIXème « Le peintre à la campagne », petite chromolithographie rehaussée à l’huile, sur panneau, trace de signature bas droite, 13 x 9,5 cm, dans un cadre Napoléon III noir et or (petits accidents)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 301