Ecole Française XIXème « Le peintre à la campagne »,

Ecole Française XIXème « Le peintre à la campagne », huile sur panneau, trace de signature bas droite, 13 x 9,5 cm, dans un cadre Napoléon III noir et or (petits accidents)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 111