Ecole Française XIXème « Marée basse d’après

Ecole Française XIXème « Marée basse d’après Vernier », huile sur toile titrée au dos et datée « 1882 », porte une signature « Alf.Guillou » bas droite, 31 x 50 cm (cadre doré avec accident)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 99