Ecole Française XIXème « Panier de fleurs », huile

Ecole Française XIXème « Panier de fleurs », huile sur toile, 46 x 54 cm, dans un cadre en bois sculpté Montparnasse. Restaurations et vernissage

HUILES, PEINTURE

Estimation : 250 / 300 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 74