Ecole Française XIXème « Petite rivière fleurie en

Ecole Française XIXème « Petite rivière fleurie en sous-bois », huile sur toile, non signée, 32 x 55 cm (petites restaurations anciennes ; cadre doré moderne)

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 518