Ecole Française XIXème « Portrait d’aristocrate

Ecole Française XIXème « Portrait d’aristocrate portugais portant la croix de l’Ordre du Christ, la croix de l’Ordre de Villa Vicosa et la Légion d’Honneur », huile sur toile à vue ovale 78 x 60 cm, signée « E.Denis » à droite, dans un cadre en bois et stuc d

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 106