Ecole Française XIXème « Portrait d’homme », pastel,

Ecole Française XIXème « Portrait d’homme », pastel, signé bas droite et daté « 77 », pour 1877, 58,5 x 49 cm (déchirure bas droite ; dans un cadre doré)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 111