Ecole Française XIXème « Portrait d’homme,

Ecole Française XIXème « Portrait d’homme, Laurent-Jules Desbret Cossange (1798-1862) », pastel non signé, 61 x 49,5 cm, dans un cadre en bois et stuc doré (qq accidents au cadre)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 250