Ecole Française XIXème « Portrait en pied d’une

Ecole Française XIXème « Portrait en pied d’une jeune femme au parc », miniature à vue ovale peinte sur ivoire (14 x 10,5 cm), dans un cadre en plaquettes d’ivoire à décor de fleurs (2 manques et qq plaques remplacées), 23 x 19,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 134